Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)


Главная > Публикации >

Форма Рамзеса далека от идеала, но опыт позволяет побеждать

 
22. 03. 2021 20:01

В прошлом году Рамзес практически не играл на профессиональном уровне, а на старте нынешнего сезона не самым лучшим образом проявил себя в рамках «Epic League». Подобная форма вряд ли радует фанатов талантливого игрока, которые хотят делать ставки на сайте https://stavkidota2.com/, параллельно наблюдая за успехами кумира. Впрочем, пока ситуация не настолько критична, так как Роман Кушнарев постепенно обретает прежнюю уверенность.

Излишняя агрессия иногда мешает

Рамзес всегда играл рискованно, независимо от того, какую позицию занимал на карте. Сейчас он и вовсе выступает первым номером в команде, поэтому смело идет вперед на правах лидера. Как правило, подобные действия приводят к положительному результату, так как опыт позволяет россиянину грамотно оценить ситуацию. Обычно Роман нападает на более слабых противников, если видит, что была допущена позиционная ошибка. Такая стратегия бывает эффективной даже в тех случаях, когда Рамзес проигрывает линию. Все же лишние убийства – это первый шаг к быстрой покупке нужных предметов. Однако, если дела идут слишком хорошо, то моментально начинаются проблемы, хоть это и звучит парадоксально. Дело в том, что Рамзес любит забегать за вторую линейку вражеских башен, где его ловят оппоненты. Такие казусы случаются редко, но все-таки Роману стоит держать эмоции под контролем, чтобы не терять добытое преимущество за несколько секунд.

Жадность – плохое качество, даже в игре

Нынешний игровой стиль Рамзеса требует большого количества ресурсов, однако, это не значит что нужно совмещать рациональность с жадностью. Вряд ли кто-то будет критиковать лидера команды за то, что он может отбирать часть золота у партнеров, но россиянин делает не только это, пытаясь собрать все золотые монеты. В итоге иногда соперники успевают проводить успешные атаки на Романа, уничтожая одиночную цель. Подобные оплошности теоретически можно оправдать невнимательностью, но в данном случае речь идет исключительно о специфической манере поведения игрока. При этом действия на грани риска, наверняка, нравятся фанатам, однако стоит понимать, что они ничем не оправданы. По крайней мере, опытный мастер никогда не станет умышленно заходить в зону, где через секунду появятся враги. Что касается Рамзеса, то он позволяет себе некие вольности, поэтому пока не борется за высокие места в командном или индивидуальном зачете.

Своевременное подключение к массовым дракам

Роман Кушнарев редко отходит от партнеров по команде, поскольку старается быть в центре событий. В результате получается защитная тактическая схема – 4+1, где игроки постоянно страхуют друг друга. У этой формации есть свои преимущества и недостатки, но Рамзесу она подходит идеально, поскольку россиянин имеет возможность реализовать свой потенциал. Кроме всего прочего, лидер команды без труда контролирует ситуацию на карте, а это один из главных залогов успеха в равных поединках. Тем более, когда на первой позиции играет многократный победитель крупных турниров. И пусть сейчас Роман Кушнарев еще далек от идеальной формы, он все равно способен вносить колоссальный вклад в победу любого коллектива. Правда, у Рамзеса уже нет времени на раскачку, так как рейтинговый сезон в самом разгаре.