Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Завтра война (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Файтинг Injustice: Gods Among Us выйдет в апреле

D Injustice: Gods Among Us геймерам предстоит принять участие в сражениях между суперзлодеями и супергероями вселенной DC. 
16. 01. 2013 11:06

Студия NetherRealm, известная нам по последней части серии Mortal Kombat, сообщила дату выхода нового проекта - файтинга Injustice: Gods Among Us для консольных платформ Xbox 360, PS3 и Wii U. Причем данная гира станет вторым проектом студии такого масштаба.
Напомним, что в Injustice: Gods Among Us геймерам предстоит принять участие в сражениях между суперзлодеями и супергероями вселенной DC. Среди играемых персонажей выделим Бэтмена, Супермена, Флэшпа, Чудо-Женщину, Харли Куинна, а также Женщину-Кошку и Бэйна. События, конечно, развернутся в немного иной альтернативной вселенной.
Причем все сражения будут проходить на нескольких аренах, на каждой из них появятся свои интерактивные предметы, которые можно использовать в борьбе с противниками.
Выход игры в США состоится 16 апреля, а в европейских странах она появится 19 апреля. Издателем игры является компания Warner Bros., которая планирует выпустить два коллекционных издания.