Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Ведьмак (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Disney Infinity - летние приключения Джека Воробья и компании

Для игры геймерам потребуется сама игра, а также пластиковые фигурки персонажей, интерактивные диски Power Discs и специальная база, через которую они добавляются в Disney Infinity 
16. 01. 2013 13:13

Компания Disney официально анонсировала игровой проект с открытым миром под названием Disney Infinity, героями которой станут персонажи из принадлежащих ей фильмов и мультфильмов. В начале игра появится наконсолях Xbox 360, PS3, Wii U, Wii и 3DS, а позднее выйдет на платформе PC и на мобильных устройствах. Ее разработкой в настоящее время занимается студия Avalanche Software.
Disney Infinity будет напоминать Skylanders: Spyro's Adventure, выпущенную издательством Activision. Для игры геймерам потребуется сама игра, а также пластиковые фигурки персонажей, интерактивные диски Power Discs и специальная база, через которую они добавляются в Disney Infinity.
Именно фигурки персонажей открывают доступ к так называемым Play Sets - мирам внутри Disney Infinity, которые тематически связаны с каким-либо фильмом или мультфильмом, а Power Discs позволят добавлять в игру новые предметы и способности. В общем, можно весело развлечься и на двоих.
Заметим, что стартовый набор Disney Infinity будет включать в себя три персонажа: Салли из "Корпорации монстров", капитана Джека Воробья из "Пиратов Карибского моря" и мистера Исключительного из "Суперсемейки". После запуска игры будут доступны 20 персонажей, но остальных придется приобретать отдельно.
Disney Infinity предположительно в продаже появится летом 2013-го года.