Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Большая охота 2008 (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Pure (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Destiny от Bungie - официальный анонс

По сюжету Destiny в далеком будущем человечество переживало расцвет своей цивилизации, люди исследовали Солнечную систему и надеялись на светлое будущее, но в один прекрасный момент все неожиданно рухнуло. 
18. 02. 2013 17:41

Студия Bungie представила новые сведения относительно своего грядущего масштабного проекта Destiny. По сюжету этой оригинальной игры в далеком будущем человечество переживало расцвет своей цивилизации. Люди исследовали Солнечную систему и надеялись на светлое будущее, но в один прекрасный момент все  неожиданно рухнуло. Произошла глобальная катастрофа в результате которой человечество было разбито и оказалось бы уничтожено полностью, если бы не некий "Странник". Огромная сфера неизвестного происхождения каким-то образом защитила людей, пожертвовав собой... Через много лет остатки цивилизации собрались вместе и построили последний город прямо под сферой, которая все еще находится над поверхностью Земли. Но люди быстро обнаружили, что на планете они не одни. Неизвестная враждебная цивилизация ведет войну на уничтожение, угрожая последнему пристанищу человечества...
Несмотря на то, что Destiny - это шутер от первого лица, не Bungie собирается сделать так, чтобы игра была непохожа на все то ранее выпускаемое. В игре каждый геймер будет создавать и развивать собственного персонажа, выбирать его внешность и класс, а также оснащать экипировкой, вооружением. 
Причем в качестве издателя Destiny выступает такой "монстр" как Activision. Кроме этого известно, что в Destiny определенно будут представлены и другие планеты Солнечной системы. Заявленные на текущее время целевые платформы включают в себя лишь PS3 и Xbox 360.
Теперь осталось лишь дождаться октября 2013 года, когда запланирован выход данного игрового шедевра. А до этого времени можно посмотреть гайды по героям доты, полагаю, поклонники данной популярной сетевой игры найдут для себя много интересного.