Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ведьмак (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Resident Evil Revelations выйдет в мае

Resident Evil Revelations не просто переиздание и отличается не только поддержкой HD-разрешения, но и улучшенной графикой, системой освещения и звука 
19. 02. 2013 13:01

Фирма "1С-СофтКлаб" станет российским дистрибьютором игры Resident Evil Revelations, которая представляет собой переиздание хита для Nintendo 3DS 2012-го года в высоком разрешении для платформы РС и консолей PlayStation 3, Xbox 360. Игра будет иметь русские субтитры, в то время как версия для Wii U появится в продаже только на английском языке.
Отметим, что Resident Evil Revelations не просто переиздание и отличается не только поддержкой  HD-разрешения, но и улучшенной графикой, системой освещения и звука, а также познакомит геймеров с новыми противниками и позволит испытать дополнительные режимами сложности.
Напомним, что сюжет Resident Evil Revelations охватывают период между Resident Evil 4 и Resident Evil 5. Геймерам предстоит вместе с Джилл Валентайн и Крисом Редфилдом, а также их спутниками – агентами АПБТ Паркером Лучиани и Джессикой Шерават бороться с вирусом T-Abyss и его кошмарными порождениями.
Выход Resident Evil Revelations в продажу запланирован на 24 мая 2013 года. А пока вы можете обратить внимание на лотереи в России, в которых можно выиграть порой немало денег.