Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Sector (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Prototype (Превью)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"The Walking Dead. Инстинкт выживания": зомби придут весной

Произошла масштабная катастрофа - из-за всеобщего заражения миллионы людей погибли, пополнив бесчисленные орды ходячих трупов. Но все еще есть те, кто остался человеком и готов на все, чтобы выжить. 
06. 03. 2013 16:10

Компания "Новый Диск" станет издателем на территории России и стран бывшего СССР хоррор-экшена "The Walking Dead. Инстинкт выживания", разработанного студией Terminal Reality и издаваемого за рубежом  компанией Activision.
По сюжету игры дело придется иметь с уже хорошо знакомыми зомби. Они не дышат, не чувствуют и не способны говорить, ими движет лишь необъяснимый голод. Произошла масштабная катастрофа - из-за всеобщего заражения миллионы людей погибли, пополнив бесчисленные орды ходячих трупов. Но все еще есть те, кто остался человеком и готов на все, чтобы выжить. Данная игра создана по мотивам невероятно популярного сериала и позволит игрокам проложить путь к призрачной безопасности Атланты. Главный герой - все тот же Дерил Диксон. Вместе с ним игрокам предстоит сражаться и прятаться, собирать припасы, а также принимать решения, каждое из которых отразится на ходе игры.
Игра "The Walking Dead. Инстинкт выживания" выйдет на русском языке с оригинальным английским озвучением для платформ РС, PlayStation 3 и Xbox 360 уже в марте этого года.