Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Завтра война (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Reloaded Productions собирает деньги для APB: Vendetta на Kickstarter

Геймеров ждет интересная механика передвижения, захватывающие ближние бои, возможность носить сразу две пушки и оригинальные завершающие приемы. 
27. 03. 2013 18:40

Студия Reloaded Productions представила общественности свой новый проект – шутер от перового лица APB: Vendetta. Но, увы, разработчикам не удалось заинтересовать издательские компании, поэтому они обратилась за помощью к сервису Kickstarter. Правда пока успехами по сбору средств в студии похвастать не могут, ибо сборы пока не достигли и 10 тысяч долларов. Правда времени для получения денежных средств еще достаточно - чуть больше месяца.
Немного о самой игре. Ее события происходят в многопользовательской вселенной All Points Bulletin, как легко догадаться из названия. APB: Vendetta – это быстрый соревновательный шутер, выстроенный по совершенно иной схеме, чем оригинальный APB. Геймеров ждет интересная механика передвижения, захватывающие ближние бои, возможность носить сразу две пушки и оригинальные завершающие приемы. Также стоит отметить полностью настраиваемые серверы, инструменты для создания своих модификаций и усовершенствованный движок, в основу которого легла последняя версия Unreal Engine 3.
Ориентировочная дата выхода игры, в случае решения финансовых проблем, - расплывчатый 2014 год. Причем целевой платформой являются только персональные компьютеры. Ну а пока мы ждем этот шедевр, можно сразиться в World of Tanks, если конечно вы уже не участвуете в этой замечательной игре.