Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)


Главная > Новости из мира игр >

Mars: War Logs выйдет в апреле

Сюжет игры разворачивается на колонизированном людьми Марсе в разгар войны между корпорациями за обладание водными источниками, которые в стали величайшей ценностью на планете 
28. 03. 2013 18:44

Стало известно, что фирма "1С-СофтКлаб" будет издавать на территории РФ  PC-версию научно-фантастической ролевой игры Mars: War Logs, разработанную и издаваемую за рубежом компаниями Spiders и Focus Home Interactive.
Сюжет игры разворачивается на колонизированном людьми Марсе в разгар войны между корпорациями за обладание водными источниками, которые в результате глобальной катастрофы стали величайшей ценностью на планете. Главным героем, за которого предстоит сыграть, является авантюрист Рой Темперанс, который задумал составить летопись марсианской войны.
Игрокам будет доступна интересная система развития персонажа и формирования его особого боевого стиля, имея большой выбор из способностей и улучшений. Кроме этого можно будет создавать и модифицировать снаряжение и оружие. Противники также порадуют разнообразием. Здесь вам и представители человеческой расы и ужасающие марсианские монстры.
Выход Mars: War Logs в продажу запланирован 26 апреля 2013 года, в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.