Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Spore (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Dead Island Riptide - весенняя битва с зомби

В продолжении зрелищного экшена геймеры узнают совершенно новую историю об отчаянной битве за выживание среди кровожадных мертвецов. 
02. 04. 2013 18:36

Компания "Новый Диск" станет издателем на территории России и стран бывшего СССР экшена Dead Island Riptide, разработанного студией Techland. По сюжету игры новая вспышка загадочной эпидемии разразилась прямо на борту военного корабля. Спасаясь от неизбежной гибели, уцелевшие люди поспешили сойти на берег, где их поджидали бесчисленные орды голодных зомби...
В продолжении зрелищного экшена геймеры узнают совершенно новую историю об отчаянной битве за выживание среди кровожадных мертвецов. Их также ждет красивый открытый мир полузатопленных джунглей острова Паланаи, который откроет много впечатляющих возможностей. Здесь и новые виды оружия и техники, а также уникальные способы борьбы с кровожадными зомби. В общем, будет интересно и зрелищно, да и любители острых ощущений получат свою порцию страха и адреналина.
Dead Island Riptide появится в продаже на русском языке с оригинальным английским озвучением на платформах РС,  Xbox 360 и PlayStation 3 уже в апреле текущего года.