Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist - новые приключения Сэма Фишера в августе

Геймеры должны собрать собрать элитную команду бойцов и отправиться на антитеррористическую зачистку. 
10. 04. 2013 17:03

Компания "Новый Диск" на территории России и стран бывшего СССР стаент издателем стелс-экшена Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist, разработанного и издаваемого за рубежом Ubisoft.
Завязка игры вполне логична и понятна. Несколько стран выдвинули ультиматум – некий "Черный список", в который вошли стратегически важные для США объекты по всему миру. Если власти откажутся выполнить требования, то США ждет массовый террор. Теперь легендарному Сэму Фишеру с подчиненными из спецподразделения "Четвертый эшелон" придется сорвать планы врага до того, как истечет отпущенное на раздумья время. Геймеры должны собрать собрать элитную команду бойцов и отправиться на антитеррористическую зачистку. Придется выполнять инетресные и непростые задания, получать дополнительное финансирование, чтобы приобрести улучшенное оружие и снаряжение. Причем в распоряжении игроков будет уникальный арсенал, включая управляемый дрон-разведчик.
Игра Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist выйдет полностью на русском языке и появится в продаже на платформах РС, Xbox 360 и PlayStation 3. ориентировочно 22 августа 2013 года.