Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Форсаж: Схватка" порадует геймеров в мае

Данный игровой проект порадует всех поклонников легендарного "Форсажа". Геймеров ждет еще больше адреналина, скорости и конечно же драйва. 
25. 04. 2013 18:42

Стало известно, что компания "Новый Диск" на территории России и стран бывшего СССР, кроме Латвии, Литвы и Эстонии, станет издателем игры "Форсаж: Схватка", разработанной студией Firebrand Games и издаваемой за рубежом компанией Activision.
Данный игровой проект порадует всех поклонников легендарного "Форсажа". Геймеров ждет еще больше адреналина, скорости и конечно же драйва. Впервые в истории франшизы игроки смогут не только принять участие в гонках, но и стать главным героем захватывающего игрового сюжета, объединившего все фильмы, в том числе и новую, шестую часть, которая выйдет в кинотеатрах в мае 2013 года. В "Схватке" геймеры смогут стать пилотами лучших автомобилей и бросить вызов соперникам на восьми локациях. Им также предстоит столкнуться с международным преступным синдикатом, причем действие игры развернется по всему миру, от Лос-Анджелеса до Москвы. Ну и, конечно, прилагаются увлекательные зрелищные погони, отчаянные перестрелки, хорошая графика, спецэффекты и большие возможности тюнинга. В завершение отметим, что игра "Форсаж: Схватка" выйдет на русском языке с оригинальным английским озвучением и появится в розничной продаже для платформ РС, консолей PlayStation 3, Xbox 360 в мае 2013 года. Ждать осталось совсем немного.
Ну а пока в ожидании столь захватывающего и острого игрового проекта, если у вас есть маленькие дети, можно сказать игры кулинария для девочек, что будет не только интересно и увлекательно, но и также полезно, например с точки зрения приобретения интереса и навыков приготовления пищи.