Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Deadpool - новый супергерой - безумец от Marvel

Главный герой - веселый и немного безумный Дедпул. Учитывая характер данного героя, геймеров ждем море юмора, а также весьма зрелищные бои со множеством спецэффектов. 
13. 05. 2013 14:46

Компания "Новый Диск" сообщила о том, что на территории России и стран бывшего СССР, кроме Латвии, Литвы и Эстонии, будет издана игра Deadpool. Данный экшен разрабатывается компанией High Moon Studios, и будет издана за рубежом компанией Activision.
Главный герой - веселый и немного безумный Дедпул. Отметим, что игра имеет вид от третьего лица, где новые комбо будут открываться по мере развития навыков самого Дэдпула. Как это происходило в комиксах — Дэдпул часто будет разбивать четвертую стену и общаться с игроком по поводу его навыков и игрового прогресса.
Игровой процесс сражений обещает совмещать в себе мечи и огнестрельное оружие так, как Дэдпул делал это в комиксах, также будет возможность менять вооружения персонажа.  Дэдпул также может использовать телепортацию для преодоления коротких дистанций. Учитывая характер данного героя, геймеров ждем море юмора, а также весьма зрелищные бои со множеством спецэффектов.
Экшен от третьего лица Dedpool поступит в продажу на русском языке с оригинальным английским озвучением для персональных компьютеров, игровых систем PlayStation 3 и Xbox 360. Ориентировочная дата выхода игры – июнь 2013 года.
Выход Deadpool на русском языке с оригинальным английским озвучением запланирован 25 июня 2013 года на платформах РС, PlayStation 3 и Xbox 360.