Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

The Night of the Rabbit - приключения в Мышелесье

В данной игре геймеры погрузятся в волшебный мир Мышелесья. Игра поведует историю о мальчике по имени Джерри, который всегда хотел стать волшебником. 
20. 05. 2013 19:19

Компания "Новый Диск" сообщила об отправке в печать игры The Night of the Rabbit. Это красивый рисованный квест, разработанный студией Daedalic, ранее известной нам по таким замечательным квестовым играм как "Депония", "Послезавтра" и "Ускользающий мир".
В данной игре геймеры погрузятся в волшебный мир Мышелесья. Игра поведует историю о мальчике по имени Джерри, который всегда хотел стать волшебником. Но некий загадочный Белый Кролик перенес Джерри в колдовское Мышелесье, где мальчик наконец-то смог осуществить мечту. Правда здесь его новому дому тоже понадобилась помощь. в сказочном мире появились заколдованные билеты, из-за которых жители страны готовы на все! Обитатели Мышелесья обратились за поддержкой к магу. Поэтому Джерри придется раскрыть секрет колдовства, а также узнать, кто за этим стоит. В результате из подмастерья Белого кролика Джерри превратится в героя сказочной страны, если, конечно, сумеет найти и побороть злого волшебника.
The Night of the Rabbit появится в продаже 28 мая 2013 года на русском языке с оригинальным английским озвучением в джевел-упаковке и подарочном издании. Подарочное издание включает в себя DVD с игрой The Night of the Rabbit, ключ активации игры "Депония" в системе Steam, двухсторонний плакат The Night of the Rabbit и эксклюзивный плакат "Депония".