Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

SEGA Rally (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

The Bureau: XCOM Declassified дебютирует в августе

В The Bureau: XCOM Declassified, где все действие происходит в виде от третьего лица, перенесет геймеров в непростой 1962 год. 
23. 05. 2013 11:01

Фирма "1С-СофтКлаб" сообщила, что выступит российским издателем РС-версии тактического шутера The Bureau: XCOM Declassified, разрабатываемого компанией 2K, а также станет официальным дистрибьютором его версий для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Ранее студия 2К ууже отличилась выпуском второй части культовой игры BioShock.
В The Bureau: XCOM Declassified, где все действие происходит в виде от третьего лица, перенесет геймеров в непростой 1962 год. Именно это время можно назвать пиком холодной войны, чуть не перешедшей в "горячую". Но в поле зрения спецслужб попадают инопланетные пришельцы. По сюжету игры, для противодействия подобным угрозам в США создается тайная организация, цель которой не просто справиться с врагом, но и скрыть само его существование, чтобы предотвратить возможную панику. В роли специального агента Уильяма Картера, который расследует признаки вторжения пришельцев на Землю, игрокам предстоит возглавить отряд и встать на защиту человечества...
Если конкретнее, то ему предстоит заняться поиском и изучением инопланетных технологий, участвовать в схватках с пришельцами, а также заняться сбором элериума - спецтоплива, которые необходимы, чтобы противостоять инопланетянам. Заметим, что вариант The Bureau: XCOM Declassified для платформы РС появится в продажу полностью на русском языке. Причем выход игры запланирован на 23 августа текущего года. Подробности выпуска The Bureau: XCOM Declassified для игровых консолей будут сообщены позднее.
Ну а пока мы ждем данный игровой опус, стоит обратить внимание на онлайн стратегии, среди которых геймеры наверняка найдут для себя несколько интересных вариантов.