Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)


Главная > Прохождения >

Far Cry 3 Blood Dragon (Прохождение)

 
26. 06. 2013 18:18

Начало

После вступительного ролика, мы оказываемся на борту вертолета. Сразу начинаем расстреливать все, что видим, особенно разнообразные бочки, большие и маленькие, и вертолеты. Благо, боезапас не ограничен. Когда все сделаем, смотрим ролик.

Обучение

Появляемся на земле и начинаем делать все, что просят. То есть, садимся, прыгаем, идем. Также потребуется подкрасться к врагу и осторожно убить его ножом. Далее помечаем оставшихся врагов при помощи киберзрения и отвлекаем с помощью дайса. Подкрадываемся и убиваем. Идем дальше и уничтожаем противников. В итоге, попадаем на базу. Ее тоже необходимо зачистить, поэтому, сразу в бой. Но, первым делом нужно добраться и отключить сигнализацию, иначе количество врагов возрастет. Как только все будут убиты, подходим к бункеру и говорим со спайдером. Потом входим в бункер и продолжаем палить по врагам. Так, идем за напарником пока не найдем огромную ракету. Теперь нужно прикрыть коллегу, пока он будет взламывать компьютер.
В итоге, Спайдер погибает от руки Слоуна. После этого Рекс очнется, и разговариваем с доктором Элизабет. После разговора отправляемся к выходу. Видим драконов. Они могут быть подсвечены несколькими цветами, который отражают их настрой. Здесь ясно, что красные опасны для нас, а зеленые нет. Тихонько обходим их стороной. Нам нужно найти трупы и достать их сердца. Они нужны для отвлечения внимания драконов. Взобравшись на холм, кидаем сердце в сторону отряда врагов и смотрим, как дракон с ними расправится.
Далее идем на другой холм и уничтожаем электрогенератор при помощи взрывчатки. Это отключит щиты, и мы сможем проникнуть на базу. Теперь ее нужно зачистить любым способом. Можно пойти в атаку, а можно схитрить и заманить сюда дракона. Главное чтобы он не увидел Рекса. В итоге, встречаемся с Элизабет.

  

Они здесь!

Отправляемся в зал приключений. Там необходимо взять дополнительное задание. Далее, нужно просто спасти заложников. После успешного выполнения получаем награду. Далее, можно посетить магазин и накупить кучу добра на свое усмотрение.

Один удар!

На карте появляется метка. Бежим туда. А лучше сесть на какой-нибудь транспорт, так будет быстрее. Приехав на место, Вы увидите плотину. Но сначала нужно зайти в пещеру, расположенную рядом и забрать взрывчатку. Потом находим хорошее место и тихонько расстреливаем врагов со снайперки. Далее бежим к платине и минируем ее. Сначала снизу, потом ищем лестницу, -  она выделена зелеными лампами. Поднимаемся и ставим взрывчатку на верхнем уровне. Убегаем подальше и подрываем все. Теперь нужно спасти инженера. Идем к мосту и подзываем дракона (с помощью сердец). Как только он освободится, бежим рядом и прикрываем. Лучше не поднимать тревогу и действовать скрытно, иначе, придется повозиться. В итоге, инженер откроет Вам путь к реактору. Туда и направляемся. Прыгаем в воду и колдуем с предохранителями. Их 3 штуки. Лучше не мешкать, а то кибер-акулы порвут на части. Потом выходим из воды и ждем пока инженер закончит работу. Его нужно будет защищать. В конце подходим к реактору и наносим по нему удар.

Что за хрень? 

На карте появляется новая метка. Идем к питомнику, на котором разводят драконов. Сначала осторожно расчищаем себе путь и входим внутрь питомника. В бункере Вам нужно найти мозгоблоки и сломать их. Ничего сложного, так как они отмечены на карте. Спускаемся еще ниже, но не забываем взять огнемет. Он находится в шкафу. Находим яйца драконов и поджигаем их. Но все нужно делать быстро, так как на шум и огонь сразу прибегут драконы, а они не должны Вас видеть. Поэтому подожгли с одного края и сразу убежали к другой кладке через центральный проход. Когда все яйца уничтожены, идем к лифту. Однако он приедет не сразу, и чтобы дракон Вас не убил просто бегайте от него. Далее, заходим в лифт и садимся за пулемет автомобиля. Пока поднимаемся, расстреливаем все, что видим. Потом едем по базе, пока не выйдет время.

  

Нет сделке с психом!

Нужно попасть в лабораторию, в которой создается оружие. Для этого нужно использовать дельтаплан. Основную опасность представляют снайперы, поэтому начинаем маневрировать. Можно и прыгнуть в воду, и найти скутер, дело Ваше. Но главное, открыть проход в лабораторию и зачистить всю местность. Как только попадете внутрь, продолжайте следовать по контрольным точкам и всех уничтожать. Как только дойдете до гравитационного лифта, проверьте, есть ли в Вашем арсенале достойные стволы? Ведь Сейчас предстоит убить сразу двух драконов. Но это не сложно, нужно просто отвлекать их кибер-сердцами, потом подбегать и стрелять в грудь, так как это их самое уязвимое место.

Позови чуму!

Находим место, в котором заряжается кровь дракона. Заходим в открывшуюся дверь, разговариваем с охотником и выполняем его задание. Нужно просто взять оружие и расстреливать врагов, которые будут наступать в большом количестве. Лучше стрелять в голову. Как все закончится, Вам вручат Луч Смерти.

Я сломаю тебя

Настало время битвы со Слоуном. Подходим к огромным вратам и разрушаем их из луча смерти. Входим и продолжаем движение к цели. В принципе, новое оружие с легкостью всех убивает, но расслабляться не стоит. Вам нужно добраться до бункера и в нем найти дракона. На него можно будет сесть, так как он это позволит. Далее катаемся на драконе и ищем Слоуна. Убиваем его. Все, игра закончена!
Теперь можно возвращаться на остров и заняться выполнением побочных квестов. Например, захватывать базы и собирать предметы.