Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dead Space (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Microsoft: изменения в сервисе Xbox Live

 
12. 08. 2013 20:09

Компания Microsoft заявила о том, что в ближайшие две недели будут проведены изменения в сервисе Xbox Live. Прежде всего, это будет касаться Gold Family Pack. А точнее, он просто исчезнет из сервиса и будет разделен на несколько индивидуальных пакетов. Иначе говоря, каждая учетная запись, активированная с помощью Gold Family Pack станет обычным "золотым" аккаунтом, сохраняя в себе ранее оплаченную подписку, и будут продлены ещё на три месяца, вплоть до тридцати шести месяцев, но не больше. 

Новая система Home Gold стала поводом для отказа от прежней - Gold Family Pack. При запуске Xbox One Home Gold в сервисе Xbox Live будет оформляться не на учетную запись, а на консоль. "Золотая" подписка автоматически будет привязана к аккаунту Xbox Live Gold и позволит вам или любому другому пользователю вашей консоли использовать все премиум-функции под своим геймер-тегом. 

Так же, Microsoft придумала новую опцию, под названием Family Sharing, разработанную специально для семейных игроков. Но, подробностями о данном новвовведении корпорация Microsoft делиться пока ещё не готова. 

Кроме того, стоит отметить, что с выходом следующего обновления для Xbox 360, из сервиса Xbox Live исчезнет платежная система, известная как - Microsoft Points. Однако, после обновления все ваши "поинты" станут реальной валютой, которая будет соответствовать вашему региону. Ну, а что на счет подарочных карточек, то они остаются действительными, потому поводов для беспокойства у вас не должно быть. 

Ну, а пока мы ожидаем свежих новостей от корпорации Microsoft, предлагаем вашему вниманию игры про Школу монстров, среди которых, вы сможете найти что-нибудь интересное для себя.