Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Fallout 3 (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Покупатели видеокарт NVIDIA получат ключи от Batman: Arkham Origins

 
02. 09. 2013 12:31

Компания Warner Bros. Games, занимающаяся разработкой игры Batman: Arkham Origins сделала интересное предложение для геймеров. Если говорить точнее, то она заключила контракт с компанией NVIDIA. Начиная с осени, все покупатели ряда видеокарт, будут получать в подарок ключи от нового Бэтмена.

Среди видеокарт участвующих в акции засветились GeForce GTX 760/770/780 и GeForce GTX 660/660Ti/670/680. А вот дорогие модели GTX 690 и GTX Titan уже не позволят покупателям получить ключ к игре. Точно также было и с игрой Splinter Cell: Blacklist.

Планируется, что игра появится в продаже 25 октября, то есть даже если покупатели получат ключ уже сейчас, им все равно придется ждать почти два месяца. Тем временем, представители компании NVIDIA рассказали, что это не последняя акция. В ближайшее время видеокарты компании начнут комплектовать ключами к еще одному проекту, но пока его название не называлось.

Также известно, что все покупатели видеокарт GeForce GTX 700M и GeForce GTX 650 получат в подарок по 25 долларов, которые можно будет потратить в любой из трех бесплатных онлайн игр: Warframe, Marvel Heroes, Neverwinter. Игроки смогут купить на эти деньги любые вещи.