Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Большая охота 2008 (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Diablo 3: Reaper of Souls появится на консолях

 
04. 09. 2013 17:27

Накануне игра Diablo 3 официально вышла на консолях. А разработчики уже говорят о дополнении Reaper of Souls, они планируют перенести его на приставки уже в ближайшее время. Правда, пока не известна даже примерная дата выхода.


Мэттью Бургер, глава подразделения разработчиков игры для консолей, рассказал, что, как и в случае с оригинальной игрой, процесс переноса будет очень сложным. Ведь консоли это не ПК. Тут своя специфика и приходится вносить очень много изменений. Поэтому, чтобы игрокам было максимально комфортно и понятно, разработчики планируют потратить на портирование столько времени, сколько потребуется.


Вот только малая часть работ, о которых говорил Мэттью: «Команде разработчиков предстоит перевести все «белые» предметы, необходимые для крафтинга, в деньги, так как их выпадает очень мало. Также необходимо будет полностью переработать систему лута.


 

На персональных компьютерах релиз дополнения Diablo 3:Reaper of Souls должен состояться в 2014 году. Обновление добавит в игру массу нового. Но самое главное, появится пятый акт, события которого будут развиваться на совершенно новых локациях. Также разработчики обещают добавить в игру новый игровой класс «Крестоносцев», а максимальный уровень прокачки возрастет до 70. Ну что же, ждем новое дополнение с нетерпением.