Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Большая охота 2008 (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Space Siege (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Шутер Plants vs Zombies: Garden Warfare будет онлайновым

 
05. 09. 2013 16:14

Разработчики игр серии Plants vs Zombies из студии PopCap Games рассказали, что их следующий проект будет онлайновым. Речь шла об игре Plants vs Zombies: Garden Warfare. Поиграть в шутер можно будет только подключившись к сети, никаких одиночных миссий и кампаний, разработчики не предусматривают.

Также представители студии поделились информацией о том, что они подчерпнули много полезного опыта во время работы с Plants vs Zombies 2. И на этот раз они планируют периодически выпускать обновления для игры, чтобы интерес пользователей не падал. Другими словами, студия будет активно заниматься проектом и после его выхода.

Таким образом, разработчики пополнили список недавно анонсированных проектов, которые не поддерживают одиночной игры. Среди таких игр стоит отметить Titanfall и Destiny. Что касается последние, то авторы обещают сделать одиночный режим, но по их словам, он будет значительно отличаться от мультиплеера и не позволит игрокам в полной мере насладиться геймплеем.

Plants vs Zombies:Garden Warfare была анонсирована на прошедшей выставке E3. Разработчики планируют сначала выпустить игру на консолях, а позже портировать ее на ПК. Выход игры должен состояться весной 2014 года. Стоимость игры будет равна приблизительно 30 долларам.