Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Большая охота 2008 (Обзор)

Spore (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Dead Rising 3 станет самой сложной игрой серии

Разработчики обещают сделать Dead Rising 3 очень сложной 
07. 09. 2013 21:58

Компьютерные игры о зомби всегда были популярны среди геймеров и одно из лидирующих мест по популярности занимает серия Dead Rising. Сейчас разработчики из Ванкуверской студии Capcom во всю трудятся над третьей частью серии – игрой Dead Rising 3, и они утверждают, что эта игра станет самой сложной. Конечно, это не означает, что все геймеры поголовно будут испытывать проблемы при ее прохождении. Нет! Разработчики создают специальный режим, который будет называться Nightmare Mode. Он позволит любому желающему почувствовать, что на самом деле несет в себе зомби-апокалипсис. А игроки, которые не столь хардкорны, смогут играть по старинке, выбрав простой или средний уровень сложности.

Майк Джонс, продюсер Dead Rising 3 заверил, что игроки, которые решаться поиграть на самой высокой сложности столкнуться с невиданным ранее количеством мертвецов и отбиться от них будет очень не просто. Дело в том, что зомби станут сильнее, живучее и в каких-то местах даже умнее, что конечно не говорит об умном мозге в их полусгнивших головах. А персонаж главного героя наоборот, начнет умирать при малейшем ранении, а самое главное, что будет давить на нервы, это таймер. Времени на прохождение миссии будет даваться очень мало, а в совокупности с толпами кровожадных зомби, игра вообще будет казаться не проходимой. Поэтому прежде чем начинать, подумайте, хотите ли вы тратить свои нервы, рекомендует Майк Джонс.

Продюсер отметил, что игра на обычной сложности тоже будет весьма интересной, а главное не будет напрягать и заставлять нервничать игроков. Но существует и еще один способ сэкономить нервы и просто расслабиться. Для этого нужно попробовать Клиентские Онлайн Игры на Game-IP.ru. Отдых и хорошее настроение будет обеспечено.

Напомним, Dead Rising 3 появится в продаже уже скоро, 22 ноября. Ждем и готовимся к концу света.