Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Turok (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Предзаказавшие Call of Duty: Ghosts через GameStop получат скидку на новый альбом Эминема

Геймеры сделавшие предзаказ на Call of Duty: Ghosts получат скидку на новый альбом Эминема 
10. 09. 2013 10:47

Компания Activision рассказала об очень необычной акции, под которую попадают все игроки, оформившие предзаказ на Call of Duty: Ghosts через сервис GameStop. Помимо разработчиков в акции принимает участие Aftermath/Interscope Records. И это не удивительно, ведь бонусом для фанатов игры будет являться скидка на новый альбом популярного рэп-исполнителя Эминема. Новая пластинка носит название "The Marshall Mathers LP 2". Если говорить точнее, то все участники акции смогут получить специальную версию альбома, созданную для них, всего за 9 долларов США.

Этой акции о поспособствовало интересное совпадение, дело в том, что новая игра и альбом поступают в продажу в один день, а именно 5 ноября. Ранее сообщалось, что один трек из нового альбома, который называется "Survival" будет использоваться во время рекламной кампании игры. Но скорее всего, представители Activision и Aftermath решили, что можно значительно расширить эту кампанию и от этого станет лучше всем и игре и музыкальному альбому.

Сам Эминем уже имел опыт работы с издательством Activision, поэтому он с интересом отнесся к этому предложению. Более тому, он рад, что лично стал частью Call of Duty и примет участие в ее раскрутке. Кроме того, на этом он сможет неплохо заработать, ведь игры серии всегда продавались очень большими тиражами и многие пророчат ошеломительный успех и Ghosts. И скоро мы сможем проверить это самостоятельно.