Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Up: The Video Game (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Call of Duty: Ghosts будут космические бои

В один из моментов игры, сражение перенесется на земную орбиту. 
14. 09. 2013 20:43

Компания Activision и студия Infinity Ward поделилась с игроками новой информацией о грядущем шутере Call of Duty: Ghosts. Разработчики опубликовали еще один видеоролик, который демонстрирует игру с совершенно новой стороны. Ранее фанатам серии приходилось сражаться только на Земле и в воздухе. По всей видимости, в этот раз нам позволят побывать в открытом космосе. Все действия будут связаны с орбитальной космической станцией «Один», которая нанесет сокрушительный удар по территории Соединенных Штатов.
Ролик демонстрирует, как команда военных, в скафандрах ведет бой на орбите Земли. При этом используется огнестрельное оружие. Конечно, было показано всего несколько секунд этого зрелища, но и они дали понять, что на создание реалистичного космоса была потрачена масса времени. Кстати, совсем скоро выходит замечательный фильм о космосе, который уже окрестили одним из лучших фильмов в этом жанре, поэтому рекомендуем вам смотреть Гравитация (2013) онлайн, вы не пожалеете, особенно если цените первоклассную фантастику.
После того, как Америка погрузится в хаос, а крупные города будут лежать в руинах, в страну вторгнется целая армия и происходящие бои уже не будут так сильно удивлять игроков. Хотя, судя по ролику, и в условиях земного притяжения сражения будут выглядеть очень эффектно и смогут удивить некоторыми моментами. Например, в ролики продемонстрировали бегущего пса, который без проблем запрыгивает в вертолет. 
Ждем новую Call of Duty в начале ноября.