Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Void (Превью)

Street Fighter 4 (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Состоялась мировая премьера GTA V

Вышла одна из самых ожидаемых игр года 
17. 09. 2013 19:48

Сегодня, 17 сентября состоялась премьера Grand Theft Auto V. Игра вышла на консолях PS3 и Xbox 360. На территории России игра издается компанией 1С-СофтКлаб

В этой части серии игрокам предстоит окунуться в приключения в городе Лос-Сантос. А главными героями будут целых три персонажа: Тревор, Франклин и Майкл. У каждого из них свое криминальное прошлое. 

Компания Rockstar Games впервые за всю историю серии смогла создать такой живой и детализованный мир. И это делает очень запутанный сюжет, в котором умело сплетены сразу три истории очень захватывающим. 

Фанаты GTA 5 могли приобрести специальный коллекционный набор, которых было выпущено очень малое количество. Поэтому все обладатели коллекционок настоящие счастливчики. В набор входит карта Лос Сантоса и округа Блэйн, бейсболка New Era 9FIFTY, сумку для денег и ключ с логотипом. Помимо этого есть масса разнообразного дополнительного контента для игры (оружие, авто, костюмы и т.д.). Многие игры имеют скачиваемый дополнительный контент, который делает их интереснее. Например, x-ray для minecraft 1.5.2 может с легкостью разнообразить геймплей самой популярной в мире песочницы.

Игра находится в продаже еще только первый день, а вокруг нее уже начали ходить слухи о будущем. Так, не секрет, что разработчики ни в какую не соглашаются открывать секрет касающийся разработки версии GTA 5 для  консолей нового поколения и платформы ПК. Один умелец, заполучив пиратскую копию игры, решил покопаться в ее коде и обнаружил файлы, которые косвенно говорят о возможном существовании копии игры PC и PS 4. В Rockstar эту информацию никак не прокомментировали.

А вот известные мировые аналитики уверяют, что у GTA 5 большое будущее, так как это уникальный проект, который уже в ближайший месяц преодолеет планку в 1 миллиард долларов. И судя по ажиотажу вокруг проекта, это вполне возможно.