Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Damnation (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

GTA 5: 800 миллионов долларов за первые сутки продаж

GTA 5 наделала много шума во всем мире 
19. 09. 2013 18:27

Самая ожидаемая игра года GTA 5 появилась на полках магазинов всего пару дней назад, но за это время она уже наделала много шума. Так, в преддверии начала продаж в игровых магазинах всего мира выстроились огромные очереди. Люди занимали места днем и дожидались на улице полночи, когда двери магазинов были открыты для всех желающих получить диск с игрой.

Жителю Лондона повезло меньше всех. Он кончено стал счастливым обладателем новенькой Grand Theft Auto V, но то закончилось для него не очень хорошо. Незадолго после того, как он покинул магазин и направился домой, на него напали грабители. Сначала он получил удар кирпичом по голове, а затем преступник нанес ему несколько ударов ножом в спину. К счастью неподалеку находились патрульные, которые и заметили истекающего кровью человека.

После осмотра выяснилось, что преступник завладел его деньгами, телефоном и диском с GTA 5. Сейчас пострадавший находится в стабильном состоянии. Врачи постоянно за ним наблюдают.

Другой громкой новостью, касающейся продаж новой игры стали рекордные сборы за первые 24 часа продажи. Так, по предварительным данным, Фанаты игры во всем мире потратили примерно 800 миллионов долларов, купив более 6 миллионов экземпляров с игрой. Это говорит о том, что огромные расходы в размере 250 миллионов долларов, которые разработчики потратили на создание игры, окупились сразу же. Это говорит о том, что серия еще полна жизни и в будущем мы еще увидим новые части Grand Theft Auto, а пока будет надеяться, что разработчики все-таки приоткроют карты на PC-версией игры.

А мы настоятельно рекомендуем Вам посмотреть моды для gta 5 и скачать понравившиеся. тут представлены самые разнообразные модификации, начиная от обычных текстур и скинов, заканчивая разнообразными серьезными изменениями, меняющими графику, физику игры и даже частично геймплей. Например, установив эти моды можно получить в игре совершенно новые модели автомобилей самых популярных и самых дорогих марок. В игре вы сможете покататься на них совершенно бесплатно, можно будет даже разбить их на части, зная, что всегда можно найти новую тачку. Помимо этого моды смогут сделать практически все здания в игре открытыми, то есть в них можно будет войти и изучить изнутри. Либо же можно будет заселить улицы города разными преступными группировками, которые будут враждовать друг с другом, отбирая чужие территории. Как видно, с помощью модов GTA 5 можно сделать в разы интереснее.