Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Street Fighter 4 (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Gameloft работает над мобильной игрой по мотивам фильма Тор 2: Царство тьмы

Новая мобильная игра про супергероя 
23. 09. 2013 20:55

Голливудские блокбастеры очень часто превращают в игры, в том числе и в мобильные. Так известно, что студия Gameloft активно работает над игрой по мотивам фильма Тор 2: Царство тьмы. Таким образом, разработчики позволят всем фанатам киноленты напрямую погрузиться в эту захватывающую вселенную и взять под контроль главного персонажа фильма. По предварительным данным игра должны появиться в официальных магазинах приложений Google и Apple уже в ноябре текущего года.
На данный момент об игре почти ничего не известно. Разработчики лишь намекнули, что игрокам предстоит разобраться во всех проблемах Девяти Миров. Конечно, при это бог грома обязательно будет использовать свой легендарный молот, которым он будет уничтожать врагов и пробивать себе дорогу к намеченной цели. При этом планируется как одиночный режим, который будет состоять из сотни самых разнообразных заданий, так и мультиплеер, в котором игроки при желании смогут сражаться друг с другом, что несомненно будет весьма интересно. 
Пока один супергерой еще движется в направлении мобильных платформ, другой уже крепко там обосновался. В связи с этим представляем вам еще один интересный супергеройский проект, главным героем которой стал знаменитый персонаж комиксов Iron Man. Вы можете прямо сейчас загрузить игру железный человек на андроид устройство и окунуться в этот безумный мир, наполненный опасностями и преступниками, в котором обитает легендарный Тони Старк. Вы сможете почувствовать себя в роли супергероя, который готов сию минуту броситься на помощь всем людям, попавшим в беду. Но он не просто идет на помощь он еще и сражается со своими многочисленными врагами, которые то и дело пытаются уничтожить его. Однако благодаря своему супер костюму, Старк всегда умудряется выживать даже в самых безнадежных ситуациях.