Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Crysis (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Thief не будет системы набора опыта

Разработчики Thief отказались от системы набора опыта 
25. 10. 2013 14:44

Просьба игроков была услышана - в ожидаемой игре Thief не будет накапливаться опыт. Об этом рассказал главный дизайнер уровней Дэниел Уинфелд Шмидт.

Такое необычное решение будет означать то, что никакого наказания, например, в виде лишения части опыта, не последует, если игрок будет придерживаться нетрадиционного прохождения игры. Тем самым будет поддерживаться главная задумка разработчиков – это всевозможные кражи, и каким способом они будут совершены, совершенно не важно. Чем лучше будет результат, тем лучше будет вознаграждение. В принципе, игрокам можно будет и идти лоб в лоб с противником, применяя силу, но данная игра не об этом, поэтому геймерам советуют оставаться в тени и действовать скрытно. Это в их интересах. Но выход игры еще придется подождать, поэтому мы предлагаем Вам занять этот промежуток времени и попробовать бесплатные игры. Их очень много, поэтому вы точно найдете ту, которая Вам понравится. При этом в этих играх есть все, и веселые моменты, и познавательные, и даже головоломки. В общем скучно точно не будет и время до выхода Thief пройдет намного быстрее.

В основном, потратить награбленное можно на улучшение навыков – агрессия, либо скрытность. Поэтому их развитие будет зависеть от того, сколько удачных операций провернул игрок. При этом разработчики обещают, что для получения большей награды, необходимо будет выполнить задачу на отлично. То есть быстренько взломать замок и, конечно же сделать это с первого раза, бесшумно проникнуть в какую-нибудь комнату и так далее. Занятий в игровом мире будет предостаточно, поэтому каждый сможет найти что-то для себя и стать, например, профессиональным взломщиком замков.

На всех консолях, в том числе нового поколения, а также на ПК игра Thief выйдет 28 февраля следующего года.