Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Состоялся релиз World of Warplanes

Онлайн-игра о самолетных боях от Wargaming официально вышла 
13. 11. 2013 05:32

После долгих месяцев ожиданий, которых кстати было больше, чем планировалось, состоялся официальный релиз самолетной онлайн-игры World of Warplanes. Почему больше чем планировалось? Все просто, разработчики из Wargaming обещали, что окончательный вариант игры будет доступен уже к концу сентября, однако в преддверии намеченной даты они вдруг заявили, что им нужна еще пара месяцев. Вот так дата релиза и перекочевала с сентября, на ноябрь. Но теперь все в порядке, больше никто не собирается менять планы, поэтому можно смело садиться за штурвал и отправляться в бой. Стадия бета-теста успешно завершена. В ней приняли участие свыше 4,5 миллионов человек и они смогли дать разработчикам массу полезных советов.

По словам Виктора Кислого, руководителя студии, выход World of Warplanes является одним из ключевых событий в жизни фирмы, которые все ждали. Он заявил, что перед командой стояла цель создать лучшую игру в жанре, которая бы по всем параметрам превосходила все существующий проекты. Чтобы сделать ее таковой, разработчикам потребуется еще множество усилий, ведь чтобы удержать игроков им предстоит постоянно выпускать обновления и добавлять новый контент. Команда знает это и пообещала как можно чаще радовать фанатов новыми самолетами и даже режимами игры, чтобы скучно не было. Кстати, от скуки рекомендуем игры про Тома и Джерри. Эти два героя знакомые каждому с детства развеселят и поднимут настроение каждому. Так что, не пропустите.

Но опыт в обновлениях и поддержки интереса игроков у студии есть, ведь с World of Tanks они поступают точно таким же образом. Кстати, если вы являетесь поклонником «танков» и купили там премиум-аккаунт, вы сможете легко воспользоваться им и в «самолетах», так как обе игры находятся в единой вселенной, создаваемой Wargaming.net.