Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Prototype (Превью)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)


Главная > Новости software >

Обновленная версия мобильного сайта-переводчика Translate.Ru начала работать

Пользователям мобильного интернета доступна новая версия сайта переводчика Translate.Ru 
14. 11. 2013 06:04

Владельцам смартфонов и планшетов стала доступна обновленная версия мобильного сайта-переводчика Translate.Ru, который работает в режиме онлайн. Стоит отметить, что те, кто пользуется браузером Opera Mini, данный сайт недоступен. Но будем надеяться, что разработчики исправят эту проблему очень быстро.

Главной новинкой сайта стали удобство использования, а также современное оформление. Борис Тихомиров, директор интернет-проектов компании PROMT, которой принадлежит переводчик, сказал, что они стремятся к тому, чтобы пользователю, неважно каким гаджетом он пользуется, было достаточно удобно и просто пользоваться их проектом. Он же отметил, что Translate.Ru набирает интерес среди пользователей, их число увеличилось с 11% до 33%.

В число новшеств входят также: произношение слов носителями языка, история переводов, раздел загрузки приложений, оценка перевода и отправка результатов в социальные сети, перевод сайтов и справочный материал в разделе «Грамматика» для немецкого и английского языков. В общем, функций очень много и они точно помогут Вам грамотно перевести любой текст.

Онлайн-переводчик появился в 1998 году. На данный момент в нем доступно 7 европейских языков, а также 28 языковых пар. Посещаемость составляет до 7 миллионов человек в месяц, число просмотра страницы равно ста миллионам в месяц. Сайт Translate.Ru самый первый переводчик в Рунете.