Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Damnation (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Второй этап закрытого бета-теста Neverwinter в самом разгаре

Perfect World Europe проводит второй этап тестирования локализованной Neverwinter 
24. 11. 2013 18:20

Около недели назад российские геймеры впервые получили доступ к локализованной версии Neverwinter. Именно тогда начался первый этап бета-теста. Накануне разработчики заявили, что вторая часть тестирования начнется уже скоро. И на данный момент оно в самом разгаре.

Итак, с 22 ноября в игру могут зайти все, кто купил какой либо из «Наборов Основателей» или особый ключ, дающий право на участие в бета-тесте. Как и в прошлый раз, на пробную игру отведут совсем немного времени, всего несколько дней. Известно, что оно закончится 25 ноября, примерно в 01:00. В это время доступ в игру закроют для всех. Но фанатам компьютерных игр не нужно расстраиваться и начинать судорожно отсчитывать секунды до выхода игры или нала открытого тестирования, так как дождаться официального выхода игры им поможет не менее увлекательная игра Minecraft. Кстати, предлагаем Вам Скачать Minecraft 1.7.2 и погрузиться в мир этой удивительной песочницы, позволяющей делать все что угодно. Такие огромные возможности не могут предоставить никакие другие игры. 

На этот раз разработчики дадут возможность посмотреть на магазин, который будет реализован в игре. Также они рассказали, что все средства, которые игроки потратят во время закрытого бета-теста, будут возвращены и на стадии открытого бета-теста валюту ZEN можно будет использовать еще раз.

Также 23 ноября разработчики решили испытать свои сервера и нагрузили из по полной программе. Этот тест проходил в течении 2 часов и каждый кто был в игре, сильно помог разработчикам. Кстати, команда Perfect World Europe сама попросила игроков зайти в игру хотя бы на час. Всем выполнившим это условие разработчики пообещали подарить Пиратскую шляпу. Этот предмет является по-настоящему уникальным и в будущем получить его будет невозможно.