Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Race Driver: GRID (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Bethesda рассказала о развитии персонажей в The Elder Scrolls Online

Игроки в The Elder Scrolls Online не будут ограничены в развитии персонажей 
05. 12. 2013 06:48

Разработчики онлайн игры для мальчиков The Elder Scrolls Online опубликовали информация, в котором они рассказывают, как будет происходить развитие персонажей в игре. Напомним, что новая часть игру будет уже многопользовательской. В отличие от своих одиночных собратьев в ней будут классы и система накопления опыта. При накоплении определенного количества опыта, персонажу будет присваиваться новый уровень, и даваться очки навыков и характеристик, которые можно потратить на свое усмотрение и улучшить какие-либо умения. Если Вы хотите игры попроще, то предлагаем Вам посетить www.1igry.com, там Вы найдете много всего интересного.

Ник Конкл, ведущему геймплей-дизайнеру Zenimax, заявил, что в новой игре у игроков будет абсолютная свобода, касательно развития своего персонажа. То есть, сначала можно будет посвятить все время одной способности и прокачать ее до совершенного уровня. Затем вплотную заняться другим умением и так далее. Но можно будет поступить и по-другому, и начать развивать все или некоторые навыки параллельно и прокачивать их с меньшей скоростью, но большим охватом. При этом сложно сказать, какая из выбранных тактик развития будет лучше или хуже, все будет зависеть от усилий игрока и времени, которое он будет проводить в игре. Отметим, что для достижения высоких результатов придется потратить очень много времени.

Как было отмечено ранее, для прокачки нужно будет зарабатывать очки навыков. Их можно получить после сражений, выполнения квестов или обнаружения небесных осколков. В общем, это настоящие игры для мальчиков.

Кстати разработчики рассказали, что прокачкой способностей дела не ограничатся. Как только игрок достигнет высшей точки в развитии умений, он сможет усовершенствовать их, а после ему станут доступны совершенно новые способности, которые называются «высшие или максимальные».