Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Saints Row 2 (Превью)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Над Fallout 4 все еще висит завеса секретности

Bethesda ничего не показала на VGX 2013 
11. 12. 2013 17:03

Думаю многие знают, что 7, 8 декабря прошло одно из наиболее известнейших мероприятий в индустрии игр — VGX 2013. Но все мы знаем, что нас по большому счету интересуют совсем не награды, а видеоролики наиболее ожидаемых игровых проектов, которые по традиции показывают многие разработчики и тем самым радуют зрителей мероприятия и фанатов игр.  А уж как рады журналисты, которые чуть ли не дерутся друг с другом за право первее осветить какое-либо важное событие или объявить об анонсе игры.

Но, чего и стоило ожидать, игры не представили многие компании, одна из них - Bethesda, она официально заявила, что не будет делиться никакими новыми данными о своих новых играх. Пит Хайнс, вице-президент по PR, охладил пыл прыгающих от счастья геймеров, которые уже на выходных намерены были услышать заветный анонс Fallout 4. Вся эта шумиха из-за сайта, на котором размещено послание о неком институте, являющемся безопаснейшим местом на всей Земле. Обещание интересное, ведь тут можно включить фантазию и подумать на тему, а что же там на этой Земле происходит. Наверняка вся она заселена кучей мутантов и одичалых банд людей, которые готовы убить каждого, кого встретят на своем пути. Еще кучу вопросов вызывают локации и дизайн мира. Куда разработчики забросят нас на этот раз и какую историю захотят поведать.

Не смотря на разочарование, фанаты этой постапокалиптической вселенной продолжают свято верить в то, что разработчики все же трудятся над игрой и уже в ближайшее время сделают громкий анонс. Ведь уже столько шума было поднято вокруг нового Fallout. Вспомните хотя бы сайт со странным таймером, который, к сожалению так и не прояснил ситуацию, а давным-давно в сети появлялись фотографии, после которых вновь прошла война слухов о Fallout 4. В общем, набираемся терпения и ждем.