Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Начался открытый бета-тест Neverwinter

Открытый бета-тест локализованной Neverwinter стартовал 12 декабря 
13. 12. 2013 06:15

Миллионы геймеров с нетерпением ждали наступление этого событие и, наконец, дождались. Открытый бета-тест Neverwinter официально начался уже вчера. Теперь фанаты могут с головой погрузиться в этот фентези мир и броситься в невероятные приключения. 

Напомним, что в последнее время студия Perfect World Europe работала над локализацией игры для русскоязычной части населения. Ведь ранее, создатели Neverwinter, студия Cryptic Studios не позаботилась об этом и многие игроки не могли получить истинного удовольствия от игры, из-за незнания иностранного языка. Кстати, предлагаем взглянуть на еще одну замечательную игру Triple Pocket Holdem Poker.

Если говорить о переводе, то разработчикам пришлось потрудиться на славу и обработать около 700 тысяч слов. Но это далеко не все, ведь в игре есть масса разговоров, которые нужно озвучить. Для этого пригласили известных российских актеров, которые в общей сложности говорили почти 80 часов. Также немало времени ушло на проверку того, чтобы все имена и названия в локализованной местности соответствовали переводам игр и книг серии Dungeons & Dragons. Все это было сделано специально для русскоязычных геймеров и благодаря такой колоссальной работе, теперь они могут с комфортом наслаждаться игрой.

Илья Матвеев, руководитель российского подразделения студии рассказал, что разработчики довольны собой, так как смогли запустить игру еще до конца года. Также он заявил, что прежде чем впустить игроков в виртуальный мир, команда изучила все отзывы и желания игроков принимавших участие в закрытом тесте и сделала множество поправок. Например, раса Dwarves была переименована в Дворфов, так как многим тестерам не понравилось название Гномы. Ну какие же они Гномы!

Если вы любите MMO игры, самое время оценить локализованную Neverwinter.