Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Damnation (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Wargaming устроила тематическую фотосессию с биатлонисткой

Wargaming поддерживает белорусских спортсменов, а они рекламируют их игры 
14. 12. 2013 08:21

Компания Wargaming провела кампанию по поддержке сборной Белоруссии по биатлону. Разумеется, все это было сделано перед грядущей Олимпиадой в Сочи. Дело в том, что разработчики стали официальным спонсором одной из спортсменок, которая будет защищать свою родину в Сочи. Конечно же, это было сделано не просто, ради благотворительности, там был и не очень скрытый смысл. В общем, разработчики помогли спортсменки, а она помогла им, приняв участие в тематической фотосессии, посвященной World of Warplanes. Кстати, это не единственный известный проект от белорусских разработчиков, перед самолетами были танки, которые завоевали сердца миллионов геймеров. Кстати, моды для wot скачать можно по указанной ссылке.

Наверное, у Вас возникли вопросы, кого решила поддержать Wargaming? Отвечаем, биатлонисту Дарью Дормачеву. В 2010 году она завоевала Олимпийскую бронзу. Также она дважды становилась чемпионкой мира и на родине носит гордое звание заслуженного мастера спорта. Поэтому, если вдруг во время интервью она решит поговорить о World of Warplanes, удивляться не стоит, теперь это ее прямая обязанность.

Теперь поговорим непосредственно о фотосессии. Во время работы, Дарья примерила сразу несколько костюмов, среди которых была привычная для нее спортивная форма и винтовка. Затем девушка перевоплотилась в пилота, надев специфическую куртку и очки, а затем были фотографии в простой домашней одежде с игрушечными и бумажными самолетиками. Конечно, не обошлось без фотографий в одежде с символикой игры, а напоследок было сделано несколько фотографий в стиле Pin-Up, демонстрирующих женственность и красоту Дарьи. 

Особенность большинства фотографий заключается в необычных тенях, которые оставляет спортсменка. Wargaming позаботилась, чтобы они были похожи на самолеты. Выглядит это очень круто.