Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ведьмак (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Damnation (Обзор)

Collapse (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Перед Новым годом Blizzard снизила цены на World of Warcraft и Mists of Pandaria

World of Warcraft и Mists of Pandaria по смешной цене до 1 января следующего года 
17. 12. 2013 05:21

Скорее всего, перед Новогодними праздниками многие разработчики компьютерных игр начнут делать скидки на свои творения, дабы порадовать геймеров и сделать им своеобразный подарок. Причем по традиции, скидки бывают не маленькими, что очень радует. Одной из первых компаний, поддавшихся новогоднему настроению стала не без известная Blizzard, которая решила подарить всем игрокам одно из своих главнейших творений, известное во всем мире. Конечно, речь идет о World of Warcraft. Помимо этого, по дешевке можно взять и дополнение к всемирноизвестной MMO, тут речь идет о Mists of Pandaria. Наверняка все любят скидки, поэтому и желающих сэкономить будет не мало. Именно для таких людей предлагаем дешевые авиабилеты в любую точку мира. Таким образом, можно устроить себе великолепный отдых, не потратив большого количества денег. 

Если говорить точнее, то со скидкой продаются только цифровые дистрибутивы игр, которые можно купить прямо на сайте Battle.Net. Так, за оригинал игры придется заплатить всего 5 евро, хотя без скидки игра стоит почти в 3 раза дороже, целых 14,99 евро. В общем, если кто-то еще не бывал в великолепном мире WoW из-за слишком высокой стоимости игры, то добро пожаловать, но прежде хорошенько подумайте и вспомните, что WoW называют главной MMO-болезнью 21 века!

Как было отмечено ранее, скидка распространяется не только на оригинал, но и на прошлогоднее дополнение Mists of Pandaria, точнее на два его издания. Итак, стандартное издание будет стоить 299 рублей, а делюкс – 899 рублей. Без скидки каждое из дополнение обойдется на 100 рублей дороже. Вроде мелочь, а как приятно. 

Отметим, что времени на раздумья достаточно, так как скидки сохранятся вплоть до 1 января следующего года. В принципе это отличный подарок, который можно сделать себе, либо друзьям. Так что не пропустите.