Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)

Морской охотник (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слухи: Assassin's Creed 5 выйдет в 2014 году

В сети появился слух, что в 2014 году выйдет сразу два эпизода Assassin's Creed 
20. 12. 2013 05:32

На просторах интернета появился очень интересный слух, который напрямую связан с продолжением серии игр Assassin's Creed от Ubisoft. Источником слуха стало издание The Examiner, которое имеет очень хорошую репутацию в США. Авторы материала сослались на людей, которые имеют непосредственное отношение к игре.

Итак, согласно опубликованным материалам, в данный момент разработчики одновременно работают сразу над двумя играми популярной франшизы. И самое интересное, что обе игры должны появиться в продаже уже в следующем году. Источник издания сообщил, что один из эпизодов будет предназначен исключительно для консолей прошлого поколения, а второй для некстгена. Однако стоит помнить, что все игры серии Assassin's Creed рассчитаны на взрослую аудиторию. Поэтому если Вы ищете игру для своего ребенка предлагаем обратить внимание на увлекательную игру потешки лабиринты интернет магазин игрушек.

Тут стоит хорошенько переварить информацию и вспомнить недавнее заявление разработчиков, которые сказали, что в 2014 году на консолях, уже прошлого поколения, а также на платформе ПК состоится релиз Assassin's Creed Liberation. С первым проектом все ясно, но что насчет второго? Тут пока нет никаких намеков, именно поэтому мы можем предположить только одно – речь идет об Assassin's Creed 5.  

Если слухи и наши догадки подтвердятся в будущем, то останется лишь смириться с судьбой владельцев персональных компьютеров, PlayStation 3 и Xbox 360. Ведь им не удастся насладиться новой серией легендарной игры и не понятно, когда в продажу поступят версии для других платформ. Однако расстроены будут не все, во-первых, среди них будут владельцы некстгена, а во-вторых, руководство Sony и Microsoft, которому такой расклад может сыграть на руку и увеличить продажи консолей. А им только это и нужно.