Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)


Главная > Программы, драйверы >

Metal Player v. 4.1.0.7 (Программы)

 
29. 12. 2013 08:32

Размер :6,55 МБ
Загрузок:544
Скачать
Металл Player - удобный и простой в управлении аудио- и видеоплеер. Список поддерживаемых для проигрывания форматов достаточно разнообразен и способен удовлетворить запросы даже самых взыскательных пользователей.
Поддерживаемые аудио форматы: mp3, wav, wma, cda, mpa, ac3, ogg, snd, rmi, m4a, ape, flac, aac, mp1, gsm, aif, ra, au, partial mid и midi.
Поддерживаемые видеоформаты: mp4, avi, mpg, mpeg, wmv, mp2, mpe, asf, dat, divx, m1v, m2v, m4v, vob, mpv, ogm, ogv, flv, swf, mkv, rm, m2ts, evo, webm, 3gp и mov.
Интерфейс программы интуитивно понятен и весьма привлекателен. Имеется встроенный эквалайзер, анализатор спектра, поддерживается функция избранного и поиска по плейлисту, а также ряд других полезных функций. Звуковые дорожки могут быть загружены в плейлист как отдельными файлами, так и целыми папками. Помимо стандартных элементов управления медиаданными (пауза, стоп, громкость) можно также просмотреть сведения о файле, отредактировать закладки, создать отдельные списки с песнями и др. Кроме того, с помощью данного плеера есть возможность слушать онлайн-радио каналы, для чего в настройках программы надо всего лишь указать URL-ссылку на радиостанцию. Также в программе есть инструмент Doctor Metal, который способен самостоятельно решить конфликты и проблемы, появляющиеся в фильтрах или кодеках. Металл Player не потребляет много системных ресурсов, работает плавно, обеспечивая отличное качество звука и видео.