Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ведьмак (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Официальный релиз Prime World

В Prime World закончился бета тест 
16. 01. 2014 18:03

На сегодняшний день во вселенной Prime World есть уже огромное количество направлений на любой вкус. Тут и замечательные книги, и приложения для мобильных телефонов, и вот скоро нам покажут полноценную ролевую игру, которая уже давным-давно находится в режиме бета тестирования. Под давным-давно имеется ввиду целых два года. Но в течение всего этого времени разработчики трудились в поте лица и доделывали игру до своего идеала, а в этом им помогала многочисленная армия геймеров. И вот, в январе 2014 года, разработчики с гордо поднятой головой решили официально представить проект.

Для тех кто еще не осознал повторяем. Фэнтезийная ролевая игра Prime World официально перешла из стадии бета теста в полноценную игру. Теперь геймеры смогут в полной мере насладиться этой стратегией, которая позволяет развивать своих героев, управлять замками и проводить тактические бои. Но конечно, для тех, кто уже давно начал играть в «Прайм» это не секрет и они давно наслаждаются этим шедевром. Также отметим, что сейчас многие играют в ArcheAge. Эта не менее увлекательная многопользовательская игра, и новичкам нужно многоезнать, например где взять золото AA и многое другое.

Тут стоить отметить, что с момента открытия свободной регистрации в игре было зарегистрировано более шести миллионов аккаунтов. Цифра по современным меркам хоть и не огромная, но и не маленькая. Скорее всего, после официального релиза количество игроков будет продолжать расти. 

Представители студии Nival сообщили, что официальный релиз является большим днем для всех, кто связан с игрой. Поэтому все игроки получат по подарку, а может и по несколько. Кроме того, будут увеличены награды за победу и увеличен шанс появления редких талантов. Также появится образ «бестия», который будет эксклюзивом.