Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis: Warhead (обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Rockstar начинает активно бороться с читерами в GTA Online

GTA Online подвергнется чистке от читеров 
17. 01. 2014 09:26

Представители Rockstar сообщили, что они начинают активную борьбу с читерами в GTA Online. Дело в том, что в последнее время участились случаи мошенничества. Некоторые геймеры намеренно перечисляли на счета других игроков огромные суммы внутриигровых денег. Казалось бы, что плохого в большом количестве денег. Но все дело в том, что за игрой постоянно наблюдают модераторы, которые замечая резко возросшие счета игроков просто банят их. Так как тут есть все подозрения использования читов. И доказать, что ты не читер, и что деньги были перечислены каким-то злодеем очень сложно. Но разработчики быстро разобрались в ситуации и намерены прекратить это.

Изменения будут сделаны уже с следующем обновлении. Во-первых, Rockstar снимет со счетов игроков все незаконно полученные деньги. Во-вторых, они вычислят всех мошенников, подстраивающих ловушки добропорядочным игрокам и накажут их. Пострадавшие игроки затронуты не будут. Они просто лишаться части денег и смогут продолжить играть как ни в чем не бывало.

Всех нарушителей скорее всего закроют в отдельном районе виртуального мегаполиса, в котором проживают читеры и другие геймеры, играющие не по правилам. В общем, все, кто был забанен. 

Будем надеяться, что со  временем сервера GTA Online полностью очистят от различных коварных личностей. И там можно будет спокойно наслаждаться игрой.