Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mirrors Edge (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Evolve доступна для предзаказа

Evolve уже можно предзаказать 
21. 01. 2014 06:11

Хотя в сети присутствует огромное количество абсолютно разной информации о проекте фантастического шутера под названием Evolve, разработчики очень недавно представили его официально. Создатели игры сообщили даже гораздо больше, некоторые магазины уже начали регистрировать предварительные заявки на покупку ассиметричной мультиплеерной игры. Поэтому если Вас заинтересовал проект, не стоит ждать, нужно заказывать. Кстати, уже можно обзавестись и еще одним очень захватывающим и многообещающим онлайн шутером, который вовсю собирает положительные оценки игроков и критиков. Вы уже сейчас можете для Titanfall купить ключ и отправиться на поле боя вместе с другими игроками.

Игроделы еще пояснили, что сюжетная линия Evolve, задумана, как бои на чужой враждебной планете между монстром, называемым, Голиафом и командой из четырех разных специалистов. Все участники боя управляются пользователями, на то он и мультиплеер, только «пилот» монстра будет смотреть на мир от третьего лица, тогда как его противники увидят поле боя исключительно от лица первого.

За заказ, оформленный заранее, студии 2K и Turtle Rock Studios собираются дарить потенциальным фанатам эксклюзивный набор для эволюции монстра - Monster Expansion Pack, в составе которого имеется оригинальный скин Savage Goliath, доступ к которому будет обеспечен со дня выхода Evolve в свободную продажу, а так же новую «породу» чудища, пользоваться которой можно будет сразу, «как только вам понадобиться».

Информацию о местах бронирования зубодробильного шутера, от создателей Left 4 Dead, можно найти на официальном ресурсе игры. А на территории нашей большой и могучей страны, распространением некстгенного шутера будет заниматься известная всем «1С-СофтКлаб».

С нетерпением ждем этот проект, ведь описание игры выглядит очень и очень захватывающе.