Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

SEGA Rally (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

PC-версия GTA 5 замечена на Amazon

На Amazon появилась страница о GTA 5 для ПК 
22. 01. 2014 15:20

Вокруг ПК-версии игры GTA 5 ходит огромное количество слухов. И похоже, что они не утихнут до самого релиза игры, который когда-нибудь, да состоится. Вполне возможно, что это событие наступит уже скоро, так как в интернет-магазина Amazon France появилась страница с описанием столь долгожданной для владельцев ПК игры. Отметим, что она стоит целых 60 евро. Но информацию очень быстро удалили, но в качестве доказательства на просторах интернета теперь летает скриншот, подтверждающий этот факт.



Но скриншот тоже можно подделать и давайте посмотрим на него внимательнее. В глаза сразу бросаются требования к операционным системам, среди которых написаны только Windows Vista и 7. Куда же делась «Восьмерка», ведь эта ОС уже далеко не новинка и ее указывают на всех современных играх. Этот факт слегка настораживает, но делать какие-то выводы рано, так как лучше дождаться официальной информации из стен Rockstar. Хотя вполне вероятно, что никакого анонса не будет вообще. 

Теперь многие геймеры и фанаты серии GTA с нетерпением ждут комментариев разработчиков и надеяться, что это не ошибка сотрудников интернет-магазина. Отметим, что ранее Amazon France уже спойлерил выход новых игр, которые еще не были анонсированы. Среди них Call of Duty: Black Ops 2, Prince of Persia, Splinter Cell и другие. Поэтому надежда на достоверность информации и приближение анонса версии GTA 5 для ПК, все же есть.