Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Spore (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Завтра война (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности предстоящего обновления для Dota 2

В начале февраля выйдет масштабное обновление Dota 2 
29. 01. 2014 06:42

Valve активно трудится над крупным обновлением для Dota 2, которое должно выйти в начале февраля. Разработчики собираются исправить ошибки в игровом балансе, добавят нового героя, демона-мародера Террорблейда и сделают еще ряд полезных нововведений, которые способны сильно разнообразить и обновить игровой процесс.

Если Вам не нравится или надоела Dota 2, то можно подыскать для себя новое развлечения. Возможно, Вам понравится стратегия онлайн где нужно думать на несколько шагов вперед и быть готовым к любому повороту, иначе одержать победу над врагом не получится. При этом каждая игра является по настоящему уникальной, ведь предсказать действия соперников невозможно.

Согласно истории нового героя, когда-то он совершил кражу у демонских лордов. Но скрыться ему не удалось и после того как его схватили и поместили в ужасное место, ад для жителей ада, который называется Нечистоты. Но Террорблейд сумел выбраться оттуда и благодаря этому, он стал еще могущественнее и сильнее. Теперь когда он сражается с кем-либо, он способен вызывать на поле боя копии своих врагов, которые начинают атаковать свои оригиналы. Но он может вызвать в бой и своего двойника или обменяться показателями здоровья с врагом. Разумеется у нового героя будут собственные предметы для его улучшения.

Также в Dota 2 начинается Фестиваль Новоцвета, который откроет всем игрокам, достигшим 11 уровня, доступ к новому режиму Random Ability Draft. В этом режиме, игроки будут получать свои роли в случайном порядке, а все способности героев будут находиться в общем пуле. Во время подготовки к сражению, пользователи по очереди смогут выбрать себе умения из пула. Ожидается, что это нововведение внесет хаос в игровой процесс, так как никогда не узнаешь, что произойдет во время игры.