Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

The Sims 3 (Обзор)


Главная > Публикации >

Игровой автомат Columbus

 
04. 02. 2014 06:07

Игровой автомат Columbus

Каждый из нас хотя бы раз в своей жизни слышал имя величайшего испанского мореплавателя Христофора Колумба. Еще со школы мы знаем, что именно его заслугой является открытие Америки для народов средневековой Европы. В честь Колумба названо бесчисленное множество географических объектов на современной карте, и даже целая страна – Колумбия! Представляем Вашему вниманию игровой автомат Columbus – от компании-разработчика Novomatic Gaminator.

С первого же взгляда в игру создается ощущение, что под Вашими ногами действительно палуба знаменитой "Санта-Марии", того самого флагмана легендарной экспедиции! Прекрасное звуковое оформление лишь дополняет картину – шепот волн, крики чаек... Позже можно опробовать и другие азартные игры бесплатно в демонстрационном режиме, ну, а сейчас Ваш корабль отправляется в плавание!




Автомат обладает девятью активными линиями, где максимальная ставка на каждую из них составляет сотню золотых монет. На барабанах, коих в этой игре пять штук, Вы увидите изображения, ставшие уже привычными с игральными картами, но и уникальные символы, каждый из которых неразрывно связан с тематикой автомата. Индейские ожерелья-обереги, судовая утварь, измерительные и навигационные приборы, изображение самой Королевы Кастильской Изабеллы, финансировавшей многие из путешествий Колумба, встречаются во время игры и не могут оставить Вас без щедрого подарка. Пять таких знаков принесут умножение ставки в тысячу раз. Появление самого дона Христофора на барабане заменяет любой другой символ на активной линии, а пять его портретов принесут выигрыш в размере пяти тысяч ставок!

Всем известно, что Колумб снаряжал в свои путешествия группу из трех кораблей. Этот факт использован разработчиками игры – доступ в бонусный уровень открывается при появлении на барабанах трех изображений парусников. Вам дается возможность десяти бесплатных вращений, во время которых, каждое появление нового корабля на горизонте увеличивает выигрыш еще больше! Игра на риск предлагает в любой момент удвоить заработанное либо потерять все и вернуться обратно в порт, в ожидании новых плаваний и новых побед! И помните, что опробовать этот и другие игровые автоматы бесплатно без регистрации теперь может каждый!

Игровой автомат Columbus ждет Вас на борту. Попутного ветра, путешественники к далеким и неизведанным землям!