Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В World of Tanks появился новый режим

Подробности очередного обновления World of Tanks 
12. 02. 2014 14:26

World of Tanks в очередной раз обновилась. На этот раз команда студии Wargaming ввела в игру еще один режим, который пока что называют экспериментальным. Называется он «противостояние». 

Суть этого режима заключается в следующем. На поле боя как всегда будут находиться две команды, но в отличие от остальных режимов, тут в каждой команде будет техника определенной страны, например, СССР и Германии. То есть получаются своего рода национальные бои, которые могут подсыпать пороху и в без того увлекательный игровой процесс World of Tanks. Принять участие в этом режиме смогут игроки на всех танках, кроме японских и китайских. Уровень и баланс не будут иметь никакого значения. 

Что касается азиатской техники, то она тоже будет добавлена в режим «Противостояние», но чуть позже. Дело в том, что пока разработчики еще тестируют и отлаживают его. А как только все будет готово, то в межнациональные бои смогут вступить все танки, имеющиеся в игре. 

Однако обновление 8.11 привнесло в World of Tanks не только новый режим. Изменения были проведены и с рядом локаций, в которых происходят сражения. Непосредственно разработчики слегка переделали карты «Химмельсдорф» и «Руинберг». Кроме того была добавлена локация «Виндсторм», события на которой развиваются посреди снегов в зимнее время года.  

Wargaming старается постоянно радовать игроков новым контентом, за что им и спасибо. Надеемся, что дальше все будет еще лучше. Также напомним, что разработчики планируют развивать свою вселенную. Они уже выпустили игру о самлетах и вскоре должна выйти еще одна игра world of warships. Она в отличие от World of Tanks позволит игрокам погрузиться во все прелести боев на воде, то есть каждый сможет лично взять под управление боевой корабль и принять участие в морском сражении.