Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Завтра война (Обзор)

Pure (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Rocksteady Studios работает над Batman: Arkham Knight

Геймеров ждет новая игра о Бетмене 
05. 03. 2014 13:10

Оказывается все интернет магазины, не стал исключением и Amazon, страдают одним и тем же недугом – очень спешат с публикацией, опережая реальные события. Последним примером необоснованной спешки, послужил выход на британском ресурсе GAME продукт про приключения Бэтмена, чем испортил все впечатление от грядущей премьеры.

Именно этот ресурс отличился поспешными публикациями игры из серии про темного Рыцаря, разработкой которой занимается Rocksteady Studios, основоположники проекта Batman: Arkham, где их и обнаружили геймеры. Между тем, предлагаем Вам отвлечься и повеселиться. Для этого можно просто поиграть в гоночные игры на двоих на сайте http://2igroka.com/stuff/gonki/10. Поверьте, это незабываемые впечатления и море позитивных эмоций. Ведь играть с кем-то в разы интереснее.

Если верить информации то GAME, то игра Batman: Arkham Knight, сроки выхода которой назначены в 2014 году на консолях и ПК, будет незабываемым финалом популярной серии. Размещенная ранее информация об игре и ее сюжете, вполне соответствует этим планам. Геймерам наконец-то удастся погонять на бэтмобиле, кошмарить город Аркхем будет некто Пугало, а элемент бонусной программы будет заключаться в возможности поучаствовать в игре от имени и в теле милой Харли Квинн на уникальных картах, созданных именно для нее.

И как бы это не напоминало чудесный сон, но именитое издание Game Informer, сообщило информацию, что Batman: Arkham Knight появиться на обложке апрельского номера.

Кстати пришелся и официальный ролик от Rocksteady Studios, анонсирующий проект Batman: Arkham Knight.

Жителям же необъятной нашей страны продавать лицензионный контент игры будет1С-СофтКлаб, которая уже разродилась составным англо-русским названием – «Batman: Рыцарь Аркхема», не правда ли оригинально?