Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Turok (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слух: следующая Call of Duty будет из серии Modern Warfare

Следующая Call of Duty будет из серии Modern Warfare 
06. 03. 2014 13:44

Активный пользователь ресурса YouTube, именующий себя Drift0r, уже размещал информацию о вышедшей в прошлом году Call of Duty: Ghosts, гораздо раньше официальных расшаркиваний. Вот настало время познакомиться со следующим проектом военной серии о Activision, который должен увидеть свет до конца года текущего.

Как уверяет вышеупомянутый господин Drift0r, то инсайдер группы Sledgehammer Games, вышел с ним на связь и дал множество материалов, связанных с разработкой и возможностями нового проекта Call of Duty 2014 года, в необъятном ворохе подаренных файлов, даже вроде как, есть карта одной из локаций, похожей на электростанцию. Местность насыщена всяческими турбинами и их элементами, есть вертолетная площадка и четко прослеживается многоуровневая компоновка. Кроме того, скорее всего игра выйдет на всех современных платформах, то есть и на консолях и на ПК. Но если вы не любитель такого рода игр и являетесь владельцем консоли от Microsoft, предлагаем Вам купить игры xbox 360 которые тоже смогут увлечь Вас своим геймплеем не хуже любой Call of Duty.

Если верить уникальным файлам товарища Drift0r, то, ожидаемая всеми, Call of Duty, сделает огромный шаг обратно к Modern Warfare, и так часто упоминаемой критиками. И если верить осведомленному геймеру, то он не может утверждать, что новый проект – точно Modern Warfare 4, так как он не нашел четкого упоминания о принадлежности игры к определенному времени или месту. Материалы скорее наталкивают на мысль о ближайшем будущем, в частности оружие схожее по стилю с Titanfall.

Стоит добавить, что у Drift0r есть основания считать, что разработка ведется именно новой Modern Warfare. Когда-то на мероприятии Destination PlayStation некий «товарищ» вроде как подтвердил информацию о существовании игры.