Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Neverwinter получит новый контент

Neverwinter получит обновление - "Проклятье Долины Ледяного Ветра" (Icewind Dale) 
07. 03. 2014 06:55

Neverwinter, специально адаптированная под пользователей, говорящих на русском, только-только перешла в релизное состояние. А сегодня Perfect World Europe в компании с Cryptic Studios объявили о том, что эта игра, которая основана на мире Dungeons & Dragons, получит новый контент.

Согласно словам разработчиков, обновление - "Проклятье Долины Ледяного Ветра".  Оно является первым крупное с момента выхода игры. Очевидно, что оно приведёт игроков в область, которая ранее не была никем изведана. Здесь им нужно будет решить долгую вражду  Братства магов Лускана и Десятт Городов Долины Ледяного Ветра. Кстати, многие геймеры обирают разные необычные вещи, например, Виниловые пластинки в наше время смотрятся очень круто, так как не имеют очень широкого распространения. Более того, каждый сможет подобрать что-то конкретно для своего вкуса.

Впервые за всё время существования игры игроки смогут участвовать в PvP-кампаниях, во время которых нужно будет уничтожать таких же, как они, и добывать ресурсы, которые хранятся, естественно, в самых опасных участках карты. Также к данной системе будет приспособлена система рейтингов, с которой игрок сможет стать известным на весь мир благодаря своим результатам.

Конечно же, в "Проклятье Долины Ледяного ветра" добавили и новую PvE. А здесь героев ждёт масса новых врагов. Сражаться нужно будет со скальными барсами, медведями, варварами Регхеда, которые из медвежьего племени и многими другими.

Кроме всего озвученного, разработчики готовят ещё один Путь Идеала Охотника-Следопыта и альтернативные способы развития игрока после того, как максимальный уровень уже достигнут. Проще говоря, если вы уже хотите ознакомиться с новым дополнением более конкретно, пройдите, пожалуйста, в блог разработчиков.