Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Street Fighter 4 (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новые подробности Tales from the Borderlands

Появились новые факты и подробности о Tales from the Borderlands от Telltale Games 
10. 03. 2014 07:12

Уже в этом году в продаже должна появиться Tales from the Borderlands. Это очередной эпизодический интерактивный проект от Gearbox Software и Telltale Games. Проект был анонсирован еще в 2012 году, однако до сегодняшних дней разработчики не разглашали практически никаких подробностей.

Итак, команда разработчиков проекта рассказала, что в игре будет сразу два главных героя – Рис и Фиона. Ранее их лица уже были показаны в трейлере. Сюжет игры будет рассказываться через воспоминание, подобное можно увидеть в фильме «Крупная рыба», снятом Тимом Бертоном. Каждый игрок будет управлять сразу двумя персонажами и с разных ракурсов смотреть на события Пандоры. Зачастую разные факты будут противоречить друг другу, поэтому полную картину сюжета можно будет сложить в голове только после полного прохождения.

Внешне игра будет похожа на другие проекты Telltale Games - The Walking Dead и The Wolf Among Us, однако разработчики отмечают, что в отличие от вышеупомянутых игр, Tales from the Borderlands не будет мрачной, а наоборот получит комедийные нотки первоисточника. Но разработчики должны справиться с этим на отлично и хорошим примером является Sam & Max, которые изрядно насмешили игровое сообщество. Скачать бесплатно игры на компьютер и ознакомиться с ним, Вы можете прямо сейчас.

Также в игре будет реализована причинно-следственная связь, но мы уже видели все это в предыдущих играх. То есть каждое решение игрока будет запоминаться и влиять на дальнейшее прохождение, например, на отношение к нему других персонажей.

Известно, что у главных героев будут свои способности. Так, Рис сможет взламывать электронику с помощью кибернетической руки, а Фиона будет мастерски заговаривать зубы и сможет найти общий язык с кем угодно. Также в игре будут уже знакомые персонажи и даже элементы шутера, но выполненные в «в фирменном стиле Telltale».

Ждем других подробностей.