Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В новой Call of Duty может появиться динамическая погода и разрушаемость

Подробности следующей Call of Duty 
12. 03. 2014 13:44

Создатели следующей Call Of Duty, скорее всего, добавят в игру динамическую погоду и новые принципы разрушений. Этот вывод был сделан из новой вакансии в студию Sledgehammer Games. Эта студия сейчас работает над проектом по поручению Activision.

Информация, которая появилась на сайте Gamasutra, говорит о том, что Sledgehammer нужны одиннадцать разработчиков. Если говорить более конкретно, то идет поиск VFX-художника, который будет заниматься созданием разных визуальных эффектов. Сюда входят разные эффекты стрельбы, разрушение техники, а также симуляция твердых тел, воды, огня, дыма и явлений погоды. Посредством этого разработчики хотят создать сверхреалистичные спецэффекты.

Также среди требований есть опыт в создании next-gen эффектов, которые применялись в играх для консолей прошлого поколения. Потому  делаем вывод, что сейчас важнейшие платформы  для новой Call Of Duty - Playstation 4 и Xbox One. Также делаем заключение: игра адаптируется и под консоли прошлого поколения.

Как бы то ни было, но споры по поводу графической составляющей новой Call Of Duty и превосходстве её над прошлой частью могут начаться с новой силой. Вопрос только в том, насколько игры для текущего и прошлого поколения приставок будут различаться, ведь игра будет выходить для всех актуальных консолей.

Скорее всего, новой Call Of Duty, станет Modern Warfare 4. Релиз, вероятно, будет в третьем квартале этого года.