Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Началось закрытое бета-тестирование Transformers Universe

 
20. 03. 2014 18:20

Разработчики из студии Jadex дали отмашку на старт закрытому бета-тестированию Transformers Universe, новому онлайн-проекту созданному в жанре многопользовательского экшена, где главные роли отданы героям-роботам. В пределы теста попасть будет непросто, только избранные будут удостоены чести, стать участниками битв трансформеров в онлайне.

Но не всем нравятся подобные игры, да и сама франшиза трансформеры, например, девочки наверняка предпочитают более спокойные игры. Поэтому предлагаем Вам посмотреть на игры для девочек онлайн среди которых можно найти развлечение на любой вкус. Скучно вам точно не будет.

Попасть в список участников можно, заполнив заявку на получение доступа к бета-тесту на официальном ресурсе проекта, и сразу же придется определиться с выбором альянса: автобот или десептикон, а также указать свой е-майл. После всех этих забот останется только ждать решения незримой комиссии.

Но если даже пользователи не решаются подать заявку, не веря в свой успех, то вскоре, по заверениям Jadex, тестовый режим будет расширен и сможет принять на борт больше участников.

Создатели экшена также представили на суд сообщества двух новых персонажей, по одному для каждой враждующей стороны – автобот Front-Line и десептикон-целитель Conduit.

Стоит напомнить, что еще совеем недавно ММО Transformers Universe, изменила жанр и стала тактическим экшеном, естественно многопользовательским (MOTA), с многочисленными боями и активной переменой декораций. Так что, перемена стиля игры, должна положительно сказаться на проекте в целом.

Геймплей предполагает собой режимы, где можно будет выбирать как основных, так и случайных игроков. А если вы примерили на себя должность командира, то можно будет формировать свои отряды из игроков.