Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Star Wars пойдет по стопам Batman

EA поделилась планами по вселенной Star Wars 
25. 03. 2014 15:24

Назначенный на пост управляющего EA, господин Эндрю Уилсон, не так давно раскрыл пользователям мнение корпорации о судьбе многолетней франшизы Star Wars, которую издатель смакует уже без малого десять долгих лет, чем очень мучает многочисленных фанатов этой вселенной.

Оказывается, Electronic Arts уже успела обозначить для себя предпочтения для будущих свершений и судьба игровой вселенной будет во многом совпадать с аркхемской серией про Бэтмена, которую создали когда-то Rocksteady Studios в содружестве с Warner Bros. Если вам не интересны компьютерные игры, и вы задумали обновить внешний вид своего дома или своей квартиры, то в этом вам точно поможет интерьер центр с его огромным выбором вариантов интерьеров на любой вкус.

Мистер Уилсон несколько раз повторил, что в играх компании EA не будет слепого копирования фильмов создаваемых Джей Джей Абрамсом. Однако, используя «опыт» создателей аркхемских приключений, разработчики собираются заново взглянуть в корень серии Star Wars и подарить пользователям интересный контент, базирующийся на основе прошлого, но и тесно взаимодействующий с будущими фильмами, и не стоит также забывать об огромном количестве материалов оставшихся от Джорджа Лукаса, отца-основателя серии кинолент.

Но исполнительный директор EA, уверен, что такая популярность сиквела Batman: Arkham, основана не только на тесном взаимодействии с сюжетами и идеями серии комиксов, но и в индивидуальности самого проекта, его персональной жизни, которая привлекает поклонников, увлекая переплетением индивидуальных сюжетных линий. Поэтому новый издатель игровых проектов основанных на Star Wars, концентрирует максимум внимания на захватывающей истории, которая увлечет поклонников в богатую вселенную «Звездных войн».